Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Дубай - бесплатно для детей

08:07, 6 июля 2009

В период с 1 июля по 20 сентября в Дубае под эгидой Департамента туризма и коммерческого маркетинга (ДТКМ) проводится международная кампания по привлечению в это княжество большего числа туристов. Её лозунг – «Бесплатно для детей» (Kids Go Free).

В кампании участвуют крупнейший в мире торговый центр Дубай-Молл, новый супер-отель «Атлантис», расположенный на искусственном острове Пальм-Джумейра, и еще 76 отелей Дубая. Каждый ребенок до 16 лет получает бесплатно 3 ночи проживания в отеле, если его сопровождают двое родителей. Кроме того, отель предоставит бесплатные завтрак, обед и ужин для ребенка в выбранном им ресторане.

В Дубай-Молл детвору ждет бесплатный вход в «Республику СЕГА», в Дубайский аквариум и подводный зоопарк, на ледяной каток и в Монтгомери (при условии, что ребенка будут сопровождать двое родителей, которые оплатят свой вход). Кроме этого детям вручат книжку ваучеров со скидками 10% на покупки в Дубай-Молл.

Сюрпризы ждут маленьких туристов и в отеле «Атлантис». В сопровождении одного взрослого, оплатившего свой вход, дети посетят аквапарк отеля AquaVenture, аквариум с редкими морскими обитателями «Потерянные залы» (Lost Chamber) и дельфинарий Dolphin Bay. В сопровождении взрослого, предъявившего входной билет, ребенок может бесплатно пообедать в любом ресторане отеля «Атлантис».

Напоминаем, с середины июня в Дубае проходит уже ставший популярным во всем мире фестиваль «Дубай: летние сюрпризы», который приготовил массу занимательных аттракционов и забав для приезжающих в это время семей с детьми.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно