Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Солвекс»: Греция – колыбель мировой культуры

08:07, 6 июля 2009

С 16 по 26 июля на полуострове Пелопоннес в городе Каламата пройдет Международный фестиваль танца. В течение десяти дней местные и иностранные артисты будут давать представления в Центре танцев, в «Амфитеатра замка», в муниципальном культурном центре и муниципальном региональном театре. Кроме того, для честолюбивых танцоров пройдут семинары, которыми в этом году будет руководить американский хореограф Джереми Нельсон.

А в Афинах уже начался масштабный фестиваль «Лето культуры-2009», во время которого в театрах, скверах и парках по всему городу состоится более 500 различных увлекательных мероприятий. Программа фестиваля рассчитана как на туристов, так и на жителей Афин и объединяет концерты и театральные представления на любой вкус, большинство из которых можно посетить бесплатно или по сниженным ценам. Мероприятия под лозунгом «Культура для всех» будут проходить в греческой столице до 21 сентября. В скверах города установлены репродукции картин известных греческих художников, устраиваются кинопоказы, можно услышать музыку самых разных жанров. В представлениях для самых маленьких участников фестиваля оживают любимые герои детей – Микки Маус, Дональд Дак, Гуффи, Немо и Спящая Красавица. А взрослые могут увидеть традиционные греческие комедии и современные театральные постановки под открытым небом.

Компания «Солвекс-Трэвэл» на весь июль снизила цены на туры с перелетом до Афин (отдых в Лутраки, на Пелопоннесе, на острове Эвия, экскурсионные туры). Все туристы получают бесплатный групповой трансфер, а агентства – комиссию 12%. Вылеты по средам, субботам и воскресеньям.

Такие же спецпредложения выпущены и по отдыху на Крите. Вылеты по четвергам и воскресеньям.

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, tmasha@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно