Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: Portes Palace Hotel 4*+ открывает секреты гостеприимства

09:33, 6 июня 2012

Отель Portes Palace 4* +, расположенный на первом «пальце» полуострова Халкидики – Кассандра, приглашает гостей насладиться великолепным отдыхом в реконструированных общественных помещениях и обновленных номерах.

Полностью обновлены лобби и ресторан с открытой кухней, идеально подходящий для проведения кулинарных шоу. Кроме того, во всех номерах был проведен сервис сантехники, электричества, а также стильный косметический ремонт.

В новом ресторане «Брассери» с великолепным видом на море и гору Олимп отдыхающих ожидает прекрасная греческая кухня, а в новом бассейне с солнечными террасами и баром можно отлично расслабиться за освежающим коктейлем. Кроме того, все гости отеля, а особенно дети, приходят в восторг от оригинального бассейна, построенного в форме фигурки Микки-Мауса.

После насыщенного дня, наполненного развлечениями, интересными мероприятиями, разнообразными программами и весельем, желанным станет отдых в прекрасных семейных номерах, подготовленных, в том числе, и для туристов с маленькими детьми.

Отель Portes Palace 4*+ идеально подходит для любой категории туристов и, особенно, для любителей системы «Ультра все включено», поскольку в новом сезоне она также обновлена.

Спешите бронировать! Недельный отдых – от €856.

Мультивиза за 3 дня.

Все перелеты регулярными рейсами Astra Airlines, «Аэрофлот», «ВИМ-Авиа с бизнес-классом.

Гарантия от невыезда – бесплатно.

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-94-00 («Проспект Мира»)

(495) 787-46-46 («Полянка»)

(495) 787-85-00 («Динамо»)

(495) 787-49-49 («Курская»)

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно