Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Daios Cove Luxury Resort & Villas – скидка 15% на проживание

06:00, 6 мая 2015

Роскошный отель Daios Cove Luxury Resort & Villas в преддверии лета подготовил новое выгодное спецпредложение – 15-процентную скидку на проживание. Акция действует при бронировании до 31 мая.

Недавно генеральный менеджер отеля Панайотис Альмирантис стал обладателем престижного титула «Европейский менеджер отеля 2014 года», присужденного ему в ходе 42-й Генеральной ассамблеи Ассоциации европейских отельных менеджеров (EHMA). Впервые со дня образования EHMA это звание получил управляющий греческого отеля.

Daios Cove Luxury Resort & Villas – новый роскошный пятизвездочный бутик-отель, расположенный в одной из самых уединенных бухт Средиземного моря на острове Крит, неподалеку от престижного района Элунда и в нескольких минутах езды от романтичного греческого городка Агиос Николаос.

Daios Cove – один из самых больших курортов на острове Крит. Его общая площадь – 35 гектаров, а главная особенность – идеальное расположение. Он укрылся от посторонних глаз за живописными холмами в частной бухте с белоснежным песчаным пляжем и потрясающим видом на чистейшее море, прекрасные зеленые склоны и роскошные висячие сады. Гостям предоставляются на выбор одна из 39 шикарных вилл с частным бассейном с морской водой (с одной, двумя или тремя спальнями) и 261 великолепный номер и сьют, многие из которых имеют собственный бассейн с морской водой. К услугам постояльцев шесть баров и ресторанов, подогреваемый бассейн-инфинити, spa-комплекс от французского бренда Anne Semonin, тренажерный зал с оборудованием Technogym, центр водных видов спорта и подводного плавания, теннисные корты и многое другое. Специально для прилета VIP-гостей подготовлена вертолетная площадка.

Daios Cove Luxury Resort & Villas – здесь мечты об идеальном отдыхе становятся реальностью.

 

Московское представительство отелей Daios, Камила Рахмангулова: (495) 775-00-47.

moscow@daioshotels.com, www.daioscove.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно