Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Началась подготовка ко 2-му гостиничному Форуму и Выставке

08:07, 6 апреля 2007

С 21 по 23 ноября 2007 г. в Москве пройдет 2-й московский международный гостиничный форум и выставка HF&E 2007.

Как и предыдущий, он разместится в выставочных павильонах комплекса «Крокус Экспо». Техническая оснащенность павильонов, наличие восьми современных конференц-залов, бесплатной парковки на 15 000 автомобилей и развитая инфраструктура этой экспозиционной площадки позволяют проводить мероприятия самого высокого уровня.

В оргкомитет форума вошли представители правительства Москвы, руководители московских городских и федеральных структур, ведущих вопросы развития гостиничной отрасли; руководители общественных и профессиональных объединений, представляющих интересы отрасли.

Организатором мероприятий форума и выставки является уполномоченная Правительством Москвы компания «ГАО «Москва», устроителем деловой и экспозиционной программ - специализированная компания IBF Group («Международные деловые выставки»).

О своем желании принять участие в форуме уже заявили более 350 компаний, в их числе действующие гостиничные предприятия, управляющие российские и международные гостиничные компании, владельцы проектов строительства отелей и девелоперские компании, застройщики объектов гостиничного хозяйства, поставщики всех видов инженерных решений для гостиничного дела, а также товаров и услуг для отелей. В семинарах и конференциях форума примут участие представители центров подготовки и переподготовки персонала для гостиниц. Заявили о своем участии и специалисты инвестиционных, финансовых, страховых компаний.

Ожидается, что 2 Международный гостиничный Форум и Выставку ММГФиВ (HF&E)–2007 посетит более 15 000 человек.

В качестве гостей приглашены руководители профильных государственных структур и ведомств РФ, Москвы и регионов России, представители деловых кругов России, Европы, США и государств регионов Юго-Восточной Азии.

Напомним, что предыдущий гостиничный Форум и Выставку, которые впервые были проведены в 2006 году, высоко оценили участники и гости, в первую очередь благодаря очень насыщенной и интересной деловой программе.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно