Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Путешествие в ретро-СВ - впервые на туристическом рынке

08:07, 6 апреля 2005

Успешная реализация ВИП-туров в вагонах-салонах сподвигла московскую компанию «Ориент Экспресс Сервис» на создание нового, более демократичного турпродукта – чартерных поездок в «ретро СВ-люкс 60-х».

Два исторических вагона «СВ» будут отреставрированы к апрелю 2005 г. и откроют свои двери на любом маршруте, который закажут клиенты. Это первые отечественные вагоны СВ, которые в 60-е годы прошлого столетия использовались для спецперевозок и в составе поезда «Красная стрела». В последние годы они эксплуатировались в сообщении Москва – Хельсинки, как вагоны бизнес-класса.

Каждый вагон имеет 10 мест (пять купе с нижней и верхней полками, креслом), душевые кабины, бар на восемь посадочных мест. Уютный интерьер вагонов создается благодаря отделке стен ценными породами дерева, использованию светильников и других аксессуаров из медных сплавов, инкрустированных столиков, ковров. Бар оборудован аудио- и видеосистемами, микроволновой печью. Вагоны имеют систему обогрева и кондиционирования воздуха, биотуалет.

Стоимость разовой аренды одного вагона в сутки составляет 10 тысяч рублей. При заказе свыше 100 вагоносуток предоставляются скидки до 20%. Тариф будет взиматься в зависимости от маршрута следования. Обслуживание в баре и питание в стоимость проезда не входят.

Заявки принимаются по телефонам (095) 262-17-17, 262-73-93, факс 262-8324; e-mail: info@orientexpress.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно