Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-вояж» – дамам из турбизнеса: бесплатные экскурсии по Москве в честь 8 марта!

07:35, 6 марта 2014

Спрос на бесплатные экскурсии по Москве от компания «Туртранс-вояж» по случаю приближающегося 8 марта превысил все ожидания! Конечно, это же настоящий подарок от туроператора дамам, работающим в турбизнесе! Да еще на новеньком, 2013 года выпуска, «золотом» автобусе Mercedes (фото) – на 36 таких «кораблях» бороздят просторы Европы наши с вами туристы. А вот здесь можно посмотреть видеоролик про эти автобусы и крутых водителей.

Итак, «Туртранс-вояж» предложил дамам-коллегам, сотрудницам турагентств-партнеров и не только, принять участие в какой-либо из трех экскурсий, которые состоятся в этот праздничный день. Экскурсии тематические и невероятно интересные – о роли женщины в истории Москвы.

Но на 8 марта остались места только на экскурсию «Женщина на русском престоле», она начнется в 9.30.

Зато, идя навстречу спросу, туроператор поставил дополнительную программу на 9 марта: экскурсия «Москва таинственная», отправление автобуса в 15.30.

Место встречи – Болотная набережная, станция метро «Третьяковская».

Сотрудницы турагентств, которые работают с «Туртранс-вояж», могут занять места в автобусе с помощью системы онлайн-бронирования www.online.tourtrans.ru, раздел «Бесплатная экскурсия по Москве». Можно пригласить с собой одного спутника/спутницу.

Турагенты сочувствующие и интересующиеся, но еще не работающие с компанией «Туртранс-вояж», не отчаивайтесь! Вы тоже приглашены! Пришлите заявку на адрес l.olga@tourtrans.ru и присоединяйтесь к экскурсии.

Подробнее

Обсудить в telegram

вам может быть интересно