Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мюзикл «Чикаго» дарит подарки гостям «Интурмаркета»

07:35, 6 марта 2014

Крупнейшая в России театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» в прошлом году на сцене московского Дворца молодежи начала прокат мюзикла «Чикаго» легендарной команды Джона Кандера, Боба Фосси и Фреда Эбба. Это самый долгоиграющий американский мюзикл за всю историю Бродвея. Эстетский, провокационный и вместе с тем легкий, веселый и живой, он построен на отточенной и стильной джазовой хореографии Боба Фосси и отличной хитовой музыке Джона Кандера.

В труппу «Чикаго» вошли такие известные артисты, как звезда мюзиклов Zorro и Mamma Mia Анастасия Макеева, исполнявшая роль Велмы еще в 2002 году Лика Рулла и актер театра Пушкина Александр Арсентьев. Участие в постановке народной артистки России Ларисы Долиной – настоящий подарок для ее поклонников. Она выходит на сцену в образе Мамы Мортон.

«"Чикаго" – настоящий кладезь хитов с невероятно красивой музыкой и, что важно, абсолютно в моём стиле, – поделилась с нами Лариса Долина. – Что касается роли, которую я играю, то она абсолютно моя! И сам образ, и характер героини – это то, что у меня всегда хорошо получается».

Для гостей выставки «Интурмаркет» приготовлен замечательный сюрприз – после сложного бизнес-дня всем желающим предлагается восстановить свои силы и посетить жизнерадостный мюзикл «Чикаго» со значительной скидкой.

Спектакли идут 15, 16 и 18 марта. Начало в 19.00.

Специальное предложение для участников и гостей выставки – билеты на мюзикл «Русалочка» со скидкой 25%, на «Чикаго» со скидкой 10%.

Просто позвоните по телефону (495) 788-46-46 (круглосуточно) и назовите кодовое слово «Интурмаркет».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно