Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Второй фестиваль гастрономии Sani-2007

08:07, 6 марта 2007

Sani Hotels, коллекция роскошных отелей полуострова Халкидики, устанавливает новые стандарты в индустрии гостеприимства. В 2006 году гостиничная сеть начала предоставлять гостям услуги VIP-зала в аэропорту, аренду эксклюзивных автомобилей класса «премиум», а желающим увидеть Халкидики с высоты птичьего полета – трансфер на вертолете из аэропорта Салоники. И именно в Sani Hotels с 19 по 26 мая 2007 года пройдет уникальный 2-й фестиваль гастрономии, который является единственным в Греции, проводимым частным курортом.

В течение восьми дней восемь поваров, отмеченых Мишленовскими звездами, дадут возможность гостям попробовать вкусы Средиземноморской кухни – греческой, ливанской, итальянской и сирийской. Там же можно будет отведать блюда изысканной французской кухни, а также восточные деликатесы, приготовленные шеф-поваром из Японии. И – вино самого высшего качества известных французских и греческих марок.

Параллельно с этим Sani Resort организует в собственной галерее WOW-World of Wonders фотовыставку, презентацию книги и видео-проекта посвященного вину.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно