Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лас-Вегас» снова в Европе!

08:07, 6 марта 2006

В прошлом году круизная компания Carnival Cruise Line успешно провела цепочку 13-дневных круизов по Средиземному морю на своем самом современном лайнере Carnival Liberty, построенном в 2005 году в стиле «Лас-Вегас». Круизы были настолько популярны, что и в этом году Carnival продолжила покорение Европы.

Маршрут не изменен, поскольку продуман до мелочей. Во-первых, он охватывает и западную и восточную части Средиземного моря, что позволяет в одном круизе посмотреть все города-«жемчужины» этого региона. Во-вторых, тур «круговой», круиз начинается и заканчивается в одном порту – Риме/Чивитавеккья.

А самое главное - вполне демократичные цены! И, как показал опыт прошлогодних круизов - очень высокий уровень сервиса. Во-всяком случае, именно так отзывались об обслуживании российские туристы.

Программу круиза и цены можно посмотреть на сайте www.cruiseline.ru

Приглашаем турагентства с 13 по 21 мая в рекламный круиз-тур по Восточным Карибам на комфортабельном лайнере Elation компании Carnival Cruise Lines. На борту судна будут организованны семинары по круизам и по флоту круизной компании. Обязательное условие участия - знание английского языка.

«Болеро-тур»: (095) 727-27-87, 684-77-45, info@cruiseline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно