Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экскурсии по Пусану на новых двухэтажных автобусах

05:57, 5 декабря 2017

Организация туризма Пусана (Busan Tourism Organization) запустила новые двухэтажные экскурсионные автобусы по городу.

Двухэтажные автобусы с открытым верхом впервые в стране начали курсировать в Пусане в 2010 году. Вместе с изменениями программы маршрутов в этом году и сами транспортные средства заменили на более современные. Таким образом, увеличилась вместительность автобусов (около 70 пассажиров), улучшился дизайн, в два раза вырос штат обслуживающего персонала – все это обеспечивает туристам более удобные условия поездки. Кроме того, экскурсионные автобусы оснащены оборудованием для лиц с ограниченными возможностями, облегчающим путешествие для маломобильных групп населения.

Первый рейс автобусного тура по Пусану стартовал в 2006 году. С тех пор этой услугой воспользовались более 280 тыс. туристов. Благодаря новым современным двухэтажным автобусам путешествие в Пусане станет еще более приятным и незабываемым.

Основные достопримечательности тура: пляж Хэундэ, дорога Тальмачжи на Хэундэ, буддийский храм Хэдон Ёнгунса, комплекс Marine City, остров Тонбэксом, пляж Кваналли, Пусанский киноцентр, универмаг Shinsegae Centum City.

Подробнее на Visitkorea.or.kr.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно