Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Paradise Cruise & Ferry: новогодняя круизная линия лайнера Isabella 1 по Черному морю

07:22, 5 декабря 2014

Круизная компания Paradise Cruise & Ferry запускает 24 декабря первую круизную линию Батуми – Сочи – Стамбул – Батуми на комфортабельном круизном лайнере Isabella 1. Это уникальное безвизовое путешествие с посещением самых ярких и интересных столиц Черного моря рассчитано на 5 дней. Пассажиры могут начать или закончить его в любом городе маршрута.

Компания Paradise Cruises & Ferry изменила расписание круизного лайнера Isabella 1 специально для того, чтобы круиз стал более доступным по цене и продолжительности. Заявленные ранее заходы в порты Средиземного моря на настоящий момент исключены из расписания маршрута.

Пассажиры Isabella 1 начнут свое путешествие из старинного и романтичного Батуми, затем отправятся в международную олимпийскую столицу и курорт мирового масштаба Сочи, посетят великолепный Стамбул, прикоснутся к тысячелетним памятникам христианства времен Византии и восхитятся роскошью султанских дворцов одного из самых удивительных городов мира.

«Новое расписание включает в себя наиболее интересные города Черноморского бассейна, – рассказал генеральный директор Paradise Cruises & Ferry Игорь Глухов. – Теперь мы можем предоставить высококлассные услуги на любой вкус и бюджет. Мы уверены, что круиз из Батуми на Isabella 1 будет пользоваться большой популярностью среди зарубежных и российских туристов. Наш проект поможет возродить круизное сообщение на Черном море».

В настоящее время расписание движения пассажирского лайнера утверждено на период с 24 декабря 2014 года по 18 января 2015 года. Компания Paradise Cruise & Ferry приглашает вместе отпраздновать рождественские каникулы.

Продажа билетов на круизный лайнер Isabella 1 уже открыта.

Компания Paradise Cruise & Ferry основана инвесторами из России и Евросоюза в 2013 году. Головной офис находится на Мальте. Флот состоит из двух крупнотоннажных пассажирских судов – Isabella 1 и Poseidon Express.

Менеджмент Paradise Cruise & Ferry обладает богатым опытом управления морскими проектами в России и за рубежом. Компания имеет широкую сеть агентов и представительств в России, СНГ, Грузии и странах Балтии. Управляющая компания Inter Marine Cruise Management Corp. Ltd зарегистрирована в Евросоюзе и сертифицирована классификационным обществом Lloyds Register, что гарантирует первоклассное техническое обслуживание судов на уровне мировых стандартов. В компании работают лучшие специалисты круизного бизнеса и опытные экипажи из России, стран СНГ и Евросоюза.

С целью осуществления совместной деятельности компания готова предложить следующие условия:

- заключение агентского договора на реализацию данного круиза с возможной пролонгацией;

- агентское вознаграждение в размере 12%.

Запросы направляйте по адресу info@cruiseisabella.com

www.paradisecruises.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно