Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

АНТОР проводит свой третий workshop

08:07, 5 декабря 2006

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) сообщат, что 6 февраля 2007 года в Москве, в отеле «Мариотт Аврора» (Петровка, 11/20) состоится третий ANTOR M.I.C.E. workshop, посвященный организации конференций, инсентивов, деловых встреч и другим аспектам делового туризма.

Мероприятие организуется при поддержке Российского союза туриндустрии и Ассоциации делового туризма.

Неформальное объединение АНТОР было создана 11 февраля 1999 года с целью решения общих корпоративных вопросов, касающихся деятельности зарубежных национальных туристических организаций, представленных в России. Это единственная организация, формирующая и распространяющая информацию в интересах зарубежных национальных туристических представительств.

К участию в деловой встрече приглашаются, в первую очередь, национальные туристические офисы, а также другие российские и иностранные компании, заинтересованные в развитии рынка делового туризма. В период с 11.00 до 16.00 в рамках встречи с интервалом в полчаса для туристических компаний и прессы будут проводится презентации фирм-участников. Информация о мероприятии и участниках будет постоянно обновляться на сайте www.antor.SU.

Цель традиционной рабочей встречи – представление зарубежного национального продукта российскому рынку и расширение связей по направлениям делового туризма. В качестве посетителей на workshop будут приглашены корпоративные клиенты и туроператоры из Москвы и других регионов. Информационными спонсорами мероприятия выступают журналы Business Travel, Events, «Турбизнес», газеты Business Travel News, TTG, электронные издания RATA-news и «Турпром».

По вопросам участия и за более подробной информацией обращайтесь: (495) 223-15-06, workshop@antor.SU.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно