Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристическая неделя на Кубани

08:07, 5 декабря 2006

В Краснодарском крае с 8 по 14 декабря 2006 года в выставочном центре «КраснодарЭКСПО» будет проходить Южный туристический форум. Он включает III специализированную выставку-презентацию «Курорты юга России» и бизнес-тур по городам-курортам. На форум приглашены крупнейшие предприятия туриндустрии, представители федеральных органов власти, руководители субъектов Российской Федерации, государственных органов исполнительной власти.

Организаторами форума выступают администрация Краснодарского края, департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края, ГУП «Курорты Кубани», выставочный центр «КраснодарЭКСПО» при поддержке Федерального агентства по туризму РФ, аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, администрации Краснодара, Российского союза туриндустрии, Российской гостиничной ассоциации.

В выставке примут участие более 200 экспонентов: санатории, оздоровительные комплексы, пансионаты, отели, частные гостиницы и мини-отели из Краснодарского края, Ростовской области, Ставрополья, Волгоградской области и Республики Адыгея. Они представят широчайший спектр предложений по организации корпоративного, детского, семейного отдыха, оздоровительного и лечебного туризма на 2007 год.

Экспозиция Южного туристического форума ориентирована, в первую очередь, на представителей турбизнеса и руководителей предприятий, заинтересованных в организации корпоративного отдыха, проведении деловых и конгрессных мероприятий, а также – на конечного потребителя. На выставке будут представлены индивидуальные средства размещения, все виды туризма и активного отдыха, бизнес-туры, услуги транспортных перевозчиков, страхование и банковские услуги, оснащение санаторно-курортного комплекса и т.д. Впервые в рамках форума с 10 по 14 декабря в Анапе, Геленджике, Сочи и Туапсинском районе пройдёт крупнейший региональный workshop, включающий посещение ключевых туристических объектов. Туроператоры получат возможность увидеть все своими глазами и получить максимальное количество перспективных деловых контактов.

Деловая программа форума, направленная на продвижение российских объектов туризма и отдыха, включает совещание глав субъектов Южного федерального округа по вопросам стратегического развития курортной и туристической отрасли юга России, церемонию награждения победителей краевого конкурса лидеров туриндустрии «Курортный Олимп», а также круглые столы и семинары по актуальным вопросам развития отрасли.

За время «туристической недели» предполагается принять не менее 10 тыс. человек.

www.krasnodarexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно