Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

За четыре года Hyatt откроет в России шесть отелей разных классов

14:34, 5 ноября 2013

Cеть Hyatt объявила о начале масштабной экспансии в российскую глубинку. До 2017 года на территории страны появится шесть гостиничных объектов разных ценовых категорий, в общей сложности более чем на 1300 номеров.

Старший вице-президент Hyatt Hotels Corporation Питер Норман заявил на конференции RHIC-2013, что регионы России стали для компании стратегическим приоритетом: «Если в Москве выбор гостиниц верхнего сегмента качества неплох, то в других крупных городах отели 4* до сих пор редкость, не говоря о пятизвездочных. Сектор гостеприимства там не успевает за экономическим ростом. Поэтому мы рассчитываем воспользоваться преимуществами пионеров этого рынка».

К 2017 году сеть Hyatt намерена довести количество отелей на территории России до восьми. В дополнение к уже существующим «Арарат Парк Хаятт Москва» и «Хаятт Regency Екатеринбург» она откроет еще пять средств размещения под брендом Hyatt Regency в Ростове-на-Дону, Сочи, Владивостоке, Москве и подмосковной Истре, а также Hyatt Burny во Владивостоке. В долгосрочных планах компании – гостиницы в Санкт-Петербурге и других крупных деловых центрах. (frontdesk.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно