Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тур Групп»: Новый год – «только раз в году»

08:07, 5 ноября 2011

Компания «Веди Тур Групп» – российский оператор с многолетним опытом работы на рынке туристических услуг. И хотя наибольшую известность компания получила благодаря своим турам в Чехию, она является оператором многопрофильным. Один из лозунгов компании – «от Европы до Азии». В преддверии новогодних и рождественских праздников «Веди Тур Групп» подготовила массу интересных и разнообразных туров по привлекательной цене в такие страны, как Чехия, Австрия, Венгрия, Израиль, Италия, Литва, Латвия, Малайзия, Мальта, Португалия, Словакия, Словения, Филиппины, Франция и Шри-Ланка. Мы расскажем о самых интересных предложениях.

Что может быть лучше, чем Новый год или Рождество в Праге – столице Чехии, самом готическом городе Европы? Пожалуй, только путешествие в Прагу с экскурсиями в другие, не менее интересные города: Вену, Карловы Вары, замок Карлштейн, Кутну Гору, Чешский Крумлов, замок Кшивоклад, Берлин, Дрезден, Мюнхен, замки Баварии. Именно такие красочные и незабываемые путешествия предлагает «Веди Тур Групп» в период зимних праздников.

Также Новый год можно встретить и в других старинных городах Европы – Вене, Будапеште, Риге, Вильнюсе, Париже. Если же есть желание совместить празднование Нового года с отдыхом и релаксом, то можно отправиться в Венгрию на озеро Хевиз или в Шарвар, или в Юрмалу, в один из ее wellness-центров, или на курорты Словении и Словакии.

 

Если же более интересен юг Европы, то и здесь у «Веди Тур Групп» большой выбор. Например, можно отправиться на зимние праздники на Мальту или Сицилию, или совершить увлекательное путешествие по Португалии (Лиссабон, Порто).

Для кого-то истинным удовольствием станет встреча Нового года и особенно Рождества в Израиле, на древней Святой земле, где зародились несколько мировых религий и куда веками стремились европейцы. Отдых в Эйлате – прекрасная возможность проникнуться историей Израиля.

Если же зимой непременно хочется отправиться в теплые края и экзотические страны, то мы можем предложить отдых на лучших курортах Малайзии, Филиппин и Шри-Ланки. Теплый ласковый океан, бирюзовые лагуны, белоснежный мягкий песок – что может быть приятнее? Самые любознательные и здесь могут посетить экскурсии и узнать много интересного о культуре этих стран.

Новый год – он, как и день рождения, «только раз в году». И всегда хочется провести этот праздник так, чтобы помнить о нем весь долгий последующий год.

http://www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно