Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: школьные туры на Волгу

06:51, 5 октября 2015

Центр туристических программ «Пилигрим» (Тольятти) предлагает школьные туры на Волгу. Мы более 19 лет работаем в сфере детского туризма, и можем разработать авторский тур практически под любой ваш запрос. Предлагаем шесть стандартных программ с проживанием в гостиничных номерах со всеми удобствами, полным ежедневным транспортным сопровождением и двухразовым питанием, включенным в стоимость. Цена 2-дневного тура – от 2 970 рублей на ребенка, включая агентское вознаграждение.

Стандартные туры рассчитаны на субботу-воскресенье и пятницу-воскресенье. Специальные цены отеля на выходные позволяют сильно сократить расходы на проживание детей.

Туры для школьников предполагают посещение достопримечательностей Ульяновска, Самары, Тольятти и природной жемчужины Волги – национального парка «Самарская Лука». Маршрут может начинаться и заканчиваться в разных городах, что позволяет выстраивать удобную логистику путешествия.

Наши туры: «Тольятти: автомобили и Самарская Лука», «Самара космическая и Тольятти – автомобильная столица», «Космос, Волга, Жигули», «Самара – Самарская Лука – Ульяновск» и проечи. Музеи и объекты показа подобраны таким образом, чтобы совместить образовательный аспект и интересную интерактивную форму подачи информации.

Все программы предусматривают агентское вознаграждение от 10%.

 

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 31-20-57, 40-35-30, 47-66-00, info@piligrim-tlt.ru

 

www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно