Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Виртуальный круиз в уникальных сьютах MSC Yacht Club

14:32, 5 октября 2009

Сегодня благодаря технологии Web 2.0 можно проникнуть в секретный мир MSC Yacht Club – мир новых возможностей для роскошного отдыха, созданный итальянcкой круизной компании MSC Crociere.

Жемчужиной во флоте компании стал островок роскоши MSC Yacht Club, расположенный в носовой части флагманов MSC Fantasia и MSC Splendida. Это лайнер внутри лайнера для тех, кто хочет уединиться в силу своей известности и социального статуса, или для тех, кто хочет насладиться круизом, получить лучшее эксклюзивное обслуживание и провести поистине незабываемые каникулы.

К отдельной стойке ресепшн ведет широкая лестница, украшенная кристаллами Swarovski. Здесь же расположились 99 роскошных сьютов с частной панорамной зоной отдыха и полностью закрытая палуба с бассейном. Идеальную картину частного клуба завершают круглосуточные услуги консьержа и отдельный лифт, ведущий к СПА-центру и салону красоты MSC Aurea Spa, где пассажиры могут получить широкий выбор как традиционных, так и ультрасовременных услуг.

Обеспечивая уединенность и роскошь, MSC Crociere предлагает привилегированный доступ к отдыху мирового уровня, спортивным услугам, шоппингу и развлечениям, доступным на флагманах компании MSC. Чтобы по достоинству оценить MSC Yacht Club, необходимо его «попробовать». А это именно то, что теперь возможно благодаря новому, современному сайту, который предлагает отправиться в интерактивный круиз со всей подробной информацией, мультимедийной галереей, видео и виртуальным туром в MSC Yacht Club в трехмерном формате.

Также можно воспользоваться услугой «Найди свой круиз», которая позволяет увидеть все достопримечательности маршрутов и поможет при выборе неповторимого отдыха.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно