Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Асент Трэвел»: ноу-хау для горнолыжников

14:32, 5 октября 2009

Подбор горнолыжного тура – дело непростое и ответственное. Даже опытные менеджеры турагентств не всегда за это берутся. Далеко ли отель от подъемника, где приобрести и как использовать skipass, зоны катания – все это вызывает невероятное количество вопросов, особенно у новичков турбизнеса. Теперь проблема с поиском ценной информации может быть решена быстро и удобно. Компания «Асент Трэвел» разработала интерактивную карту горнолыжных курортов. Пока что эта уникальная карта существует только по Италии, но скоро они появятся и по другим странам.

Карта представляет исчерпывающую информацию по каждому курорту – карта поселка, отели, схема катания, информация о skipass, горнолыжные школы, apreski. Для удобства карта разбита на несколько зон – Доломитовые Альпы, Альпы региона Ломбардия, Высокогорные Альпы Аосты, Олимпийские Альпы Пьемонте. При щелчке на область открывается интерактивная карта региона.

При описании каждого курорта дается много полезных советов – для кого рекомендован тот или иной курорт, какие трассы преобладают, продолжительность зимнего сезона, хиты продаж и так далее.

Также в интерактивном режиме указаны аэропорты, принимающие чартерные и регулярные рейсы. При нажатии на соответствующий значок, появляется информация о стоимости авиабилетов и трансферов, расстоянии от аэропорта до горнолыжного курорта.

Продавать горнолыжные туры стало намного проще, а главное – это интересно!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно