Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«РусИтал» представил новую коллекцию мебели «Шале»

08:07, 5 октября 2006

Ведущий поставщик и производитель мебели и оборудования для гостиничной индустрии России и стран СНГ, компания «РусИтал» приступила к выпуску новой коллекции профессиональной гостиничной мебели «Шале». Вся мебель этой коллекции соответствует российским и международным гостиничным стандартам. Дебют «Шале» состоялся на 9-ой международной выставке ПИР- 006, которая проходит с 4 по 7 октября в выставочных залах «Крокус Экспо».

Название новинки происходит от одноименного стиля в архитектуре, основанного на альпийских мотивах. Вся мебель коллекции «Шале» изготовлена из натурального шпона дуба с элементами массива дуба. Существует несколько вариантов цветовой отделки коллекции: орех, венге, выбеленный дуб. Естественный цвет дуба обеспечивает создание теплого, комфортного и открытого пространства, разбитого на удобные зоны для работы и отдыха. Буйство красок цветовой гаммы венге уравновешивается строгой геометрией форм. Гармония стиля при этом достигается за счет правильного сочетания цвета, орнамента и фактур. Для теплого приема как нельзя лучше подойдет свежий и чистый цвет орех, который создаст атмосферу спокойствия и расположит к приятному времяпрепровождению.

Стиль «шале» формировался веками и сегодня является самым желаемым для оформления элитных интерьеров. Он идеально вписывается в антураж древних замков и особняков, придает им особый альпийский колорит и погружает гостей в атмосферу средневековья, где они могут почувствовать себя знатными вельможами в надёжно защищенном жилище. Стиль «шале» - это простота и спокойствие, тепло и уют, продуманность деталей. Его выбирают истинные ценители традиций и качества.

Из всех современных элитных стилей у «шале» - самая рациональная планировка. К тому же, он идеально вписываются в современный пригород. Эта особенность стиля, по мнению компании «РусИтал», позволит комплектовать мебелью новой коллекции не только гостиницы городского типа, но так же загородные отели и пансионаты.

 «Шале» - уже третья по счету коллекция профессиональной гостиничной мебели, производимая «РусИтал». До этого, начиная с осени 2002 года, компания выпускала две серии мебели для гостиниц: «Сопрано» - традиционная классика и «Метрополис» - комфортный минимализм. Обе коллекции надежно зарекомендовали себя на рынке, вызвав у многочисленных клиентов «РусИтал» массу положительных откликов. Появление новой коллекции гостиничной мебели наглядно иллюстрирует положительную динамику развития компании, в течение многих лет сохраняющую лидирующие позиции на рынке. В ближайших планах компании «РусИтал» выпуск четвертой коллекции гостиничной мебели. Сейчас дизайнеры компании активно работают над разработкой этого проекта.

www.rusital.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно