Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Патриарх компьютерной сети

08:07, 5 октября 2001

Мы уже высказывали мнение о том, как бывает плохо, если в фирме нет человека, который хоть что-то понимает в компьютерах. Плохо, когда некому проконсультировать, какой лучше покупать монитор, модем или хотя бы мышку. Не говоря уж о программном обеспечении. Но даже если компьютерами фирма обеспечена, рано или поздно встанет проблема их технического обслуживания. Плохо, если никто не знает, как это делать. И уж совсем кошмар, если компьютер забарахлил, а у вас клиенты, брони, визы и вообще куча срочной работы. Но выход, конечно, есть.

Компания PATRIARCH Group работает на рынке информационных технологий с 1991 г. Ее специалисты осуществляют комплексное обслуживание и поддержку самых разных информационных систем. Исходя из ваших потребностей, PATRIARCH подберет, доставит, и смонтирует все необходимое оборудование, а в дальнейшем будет его обслуживать, а вас - консультировать. Кстати, касается это не только компьютеров, но и телефонной связи, презентационной и офисной оргтехники, создания веб-сайтов и т.д.

Среди клиентов этой компании - СITIBANK, АК "АЛРОСА", "Рособоронэкспорт", КБ им. Сухого, КБ им. Микояна, McKinsey & Co., Andersen Consulting, Arthur Andersen, DHL International, Московская Сотовая Связь (МСС), American Express, Мобильные ТелеСистемы, Motorola GMBH, сеть гостиниц MARRIOTT, Ericsson Corporatia AO и многие другие.

Со всеми вопросами можно обращаться к менеджеру компании Андрею Банчикову по телефонам (095) 729-56-00, 729-56-10

E-mail: Andrey.Bantchikov@patriarch.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно