Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мексиканская кухня «Трансаэро Тур» на выставке «Отдых»

07:31, 5 сентября 2014

В рамках выставки «Отдых Leisure» компания «Трансаэро Тур» совместно с рестораном Mexican Club проведет кулинарный мастер-класс. Яркое шоу пройдет 17 сентября с 11.00 до 12.00 на территории МВЦ «Крокус Экспо» в выставочном зале №2 в зоне журнала «ХлебСоль» с Юлией Высоцкой.

Всех участников мастер-класса ждут розыгрыши специальных призов – подарочного сертификата на авиабилеты в Мексику рейсами авиакомпании «Трансаэро» и незабываемого ужина в ресторане Mexican Club.

В меню кулинарного мастер-класса блюда мексиканской кухни, приготовленные шеф-поваром Mexican Club Аугусто Ромеро и его ассистентом Леонардо. Истинные ценители должны по достоинству оценить аутентичные вкусы «Фахитас», «Буррито» с креветками и «Буррито Сонора».

Регистрация на участие и подробное расписание мастер-классов здесь.

«Трансаэро Тур» – динамично развивающаяся компания, заслужившая доверие у туристов и партнеров как абсолютно надежный туроператор. «Трансаэро Тур» в полном объеме выполняет все обязательства, гарантирует стабильную финансовую ситуацию и изыскивает все возможности для предоставления оптимальных условий для отличного отдыха. Участие в 20-й международной туристической выставке «Отдых-2014», в рамках которой пройдет презентация новых программ зимнего сезона, – несомненный показатель стабильного развития компании.

Приглашаем посетить стенд «Трансаэро Тур» – 4D301 в зале №4.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно