Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лидера уральского турбизнеса определит народное голосование

07:31, 5 сентября 2014

Крупнейший отраслевой конкурс «Лидер уральского турбизнеса», организованный Уральской ассоциацией туризма (УАТ), проводится ежегодно и поощряет тех, кто внес значительный вклад в развитие турбизнеса. Среди номинантов – туроператоры и турагентства, образовательные учреждения и профильные издания.

По словам исполнительного директора УАТ Михаила Мальцева, в этом году наблюдается повышенный интерес к проекту. «Поступило рекордное количество заявок, конкурс перешагнул границу нашего региона и достиг Татарстана», – заявил он.

Победителей номинаций «Турагент года», «Обучение и наставничество», «Поддержка и помощь» и «Креатив и позитив», а также лидера уральского турбизнеса будут выбирать народным голосованием на сайте ассоциации. Экспертная комиссия УАТ определит лучших в специальных номинациях «Проект года» и «Персона года».

Торжественное награждение лауреатов премии дипломами и памятными призами состоится 3 октября в рамках международной туристской выставки Expotravel-2014. Победитель сможет целый год носить почетное звание «Лидер уральского турбизнеса» и использовать логотип премии на бумажных и электронных носителях.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно