Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Discover The World – официальный представитель City Sightseeing Worldwide

01:52, 5 августа 2016

Discover The World запускает новый проект для компании City Sightseeing Worldwide, крупнейшего в мире оператора по проведению экскурсий на открытых двухэтажных автобусах (даблдекерах). Помимо России бренд будет представлен офисами компании Discover The World в Китае, Германии и Японии.

«Мы планируем усилить наши позиции на рынке, сотрудничая с туристическими агентствами, ОТА и международными компаниями, – заявил директор по международным продажам City Sightseeing Worldwide Оливер Николс. – Discover the World предложил нам отличные возможности для достижения этой цели. Компания лидирует на рынке, в том числе благодаря партнерству с топовыми туристическими брендами, отличающимися высоким уровнем профессионализма».

«City Sightseeing – бренд с мировым именем и по-настоящему уникальный продукт, – отметил президент Discover The World Дженни Адамс. – Мы уверены, что наше сотрудничество станет плодотворным. Приложим все усилия, чтобы развивать продажи компании City Sightseeing. Наши опыт и знание рынка помогут ускорить процесс имплементации и в ближайшее время достигнуть желаемых результатов».

Discover The World – мировой лидер в сфере представительских услуг на международном туристическом рынке. В распоряжении компании 85 офисов в 60 странах мира. Имея более 90 клиентов в своем портфолио, компания оказывает услуги аутсорсинга, обеспечивая продажи и продвижение брендов на локальных рынках.

Компания City Sightseeing предлагает экскурсионные маршруты в более 100 городах в 35 странах мира. Ежегодно City Sightseeing перевозит до 12 млн пассажиров. Путешествуя на необычных двухэтажных автобусах, туристы могут прослушать экскурсионную программу на разных языках через наушники или с настоящим гидом, а на некоторых маршрутах курсирует и детский гид. Главной концепцией City Sightseeing является многоразовый билет, по которому пассажиры могут неограниченное количество раз выходить и заходить в автобус на разных остановках, что помогает увидеть и познакомиться со всеми достопримечательностями города.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно