Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Royal Jet: услуги ВИП-чартеров становятся все более популярными

08:07, 5 августа 2009

Бизнес-авиация в странах Персидского залива по-прежнему пользуется большой популярностью, несмотря на глобальный экономический спад. Так, авиакомпания Royal Jet сообщает об увеличении числа бронирований ВИП-чартеров в летний период на 15% (по сравнению с аналогичными показателями за 2008 год).

По словам президента и генерального директора авиакомпании Шейна О'Хэри, наблюдается тенденция более поздних бронирований рейсов — за 2-4 дня до вылета. «Мы отмечаем высокий спрос на наши услуги в странах Персидского залива, в том числе в Катаре и Саудовской Аравии», — сообщил г-н О'Хэри.

Изменилась и ценовая политика Royal Jet — теперь она учитывает не ту страну, откуда вылетел самолет, а ту, где на его борт поднялись пассажиры. Это сказалось на стоимости бизнес-джетов, которая в отдельных случаях снизилась до 20%.

Собственная служба бронирования — одно из главных направлений стратегического развития Royal Jet, наряду с которым осуществляется целый ряд дополнительных мероприятий, как, например, открытие специализированных центров в аэропортах, а также предоставление дополнительных услуг, включенных в стоимость (ВИП-обслуживание заказа и т.д.). (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно