Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: Прага, Париж и Амстердам

09:46, 5 июля 2013

Как много новых фактов о Франции, Бельгии, Чехии, Голландии откроется туристам в автобусном туре по Европе R 1.9 Прага – Париж – Амстердам.

Путешествие начинается с Праги, где наиболее интересны пять исторических кварталов в центре города, внесенных в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Далее автобус следует в Реймс, где находится собор – самый известный образец готического искусства Франции.

Из Реймса дорога приводит в Париж. Здесь в каждом районе своя жизнь и своя экскурсионная программа. На острове Сите, в Латинском квартале и на Монмартре понимаешь, что столица Франции имеет несколько лиц. Лучше увидеть их все и выбрать, какое нравится больше. Экскурсии и неспешные прогулки на протяжении трех дней в Париже в этом помогут.

Затем туристы попадают в Брюссель. А далее в Антверпен, где, наверняка, им запомнятся замок и памятник Длинному Вапперу – герою народных сказаний. Следующий день посвящен Амстердаму. Но истинный дух голландцев можно почувствовать в деревушке Заансе Сханс – рукотворном памятнике ветряным мельницам. В мастерских можно посмотреть, как делают деревянные башмачки – кломпены. Или сходить на сыроварню, где изготавливают легендарный сыр «Гауда».

Незаметно летят дни, и вот уже Берлин, который готов познакомить с Унтер ден Линден, зданиями Ратуши и Рейхстага и музейным островом. Из Германии туристы приезжают в Польшу, и в городе Познань завершают свою увлекательную экскурсионную программу.

Стоимость тура – от 445 у.е.

Даты выезда – 22 июля; 5, 12 и 19 августа; 9 и 16 сентября.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный),

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств),

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно