Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Российский союз туриндустрии и радиостанция «Эхо Москвы» представляют

08:07, 5 июня 2006

Сегодня, 5 июня, на радио «Эхо Москвы» стартует совместный проект радиостанции и Российского союза туриндустрии – «Большая туристическая игра». В течение двух недель в рамках утренней программы «Разворот» слушателям будут задавать вопросы викторины, подготовленной РСТ. Правильно ответивших ждут призы дня, набравшие наибольшее количество очков по итогам первых пяти дней получат призы недели. А победители викторины отправятся в путешествия.

Призы для победителей собирали, как говорится, вскладчину. Приятно отметить, что ни одна турфирма и ни один национальный туристический офис, куда пресс-служба РСТ обратилась с просьбой предоставить ценные подарки и сувениры для участников викторины, не отказались принять участие в проекте. Спонсорами проекта выступили: туристические офисы Австрии, Болгарии, Венгрии, Греции, Дубая, Израиля, Иордании, Литвы, Польши, Турции, Швейцарии, Южной Кореи; представительство сети гостиниц Grecotel, компании «МИТС» и «Мондо турс».

Главные призы для победителей – недельный отдых на два лица с перелетом – предоставили компании «Алеан» (путевка на Черноморское побережье Краснодарского края), «Валтекс-тревел» (поездка в Португалию), «Солвекс-трэвэл» (отдых в Болгарии) и «Центральное агентство путешествий» (тур в Тунис).

«Имена» всех спонсоров в течение двух недель практически ежедневно будут звучать в эфире «Эхо Москвы». Если активность слушателей будет достаточно велика – а опыт показывает, что аудитория этой радиостанции всегда «играет» с удовольствием и отвечает на самые мудреные вопросы - викторина будет продлена еще на две недели. Желающих войти в число спонсоров и предоставить призы для победителей просим сообщить об этом по адресу editor@ratanews.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно