Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пять морей Travelland. Средиземное, Красное, Мертвое

08:07, 5 июня 2006

Израиль – совсем небольшая страна, но возможности отдыха или лечения на море там совершенно уникальные. Приморские города Израиля расположены на разных побережьях: Тель-Авив и Нетания – на Средиземном, Эйлат – на Красном, есть также отели и лечебные центры на Мертвом море.

Тель-Авив – деловой центр страны, город, в котором ни на минуту не останавливается бурная жизнь. Многие здешние отели рассчитаны на бизнесменов и имеют все необходимое оснащение для проведения переговоров и конференций.

Нетания – небольшой курортный городок в получасе езды от Тель-Авива. Пляжи Тель-Авива и Нетании – песчаные, с мягким пологим входом в море.

Эйлат – единственный израильский курорт на Красном море, самая южная точка страны. Туристов сюда привлекает мягкий климат и знаменитое море, в котором в изобилии водятся яркие разноцветные рыбы.

Мертвое море – уникальный природный объект, известный своими лечебными свойствами. Расположение ниже уровня мирового океана, высокая концентрация солей, обилие термальных источников и лечебных грязей – все это делает Мертвое море бальнеологическим курортом мирового уровня. Ваши клиенты могут получить разнообразное (в зависимости от профиля заболевания) лечение, а также выбрать релаксационные и оздоровительные программы.

Travelland предлагает широкий выбор отелей на всех морских курортах Израиля. Также мы делаем экскурсионные программы по всей стране, бронируем отели в крупных городах и составляем любые индивидуальные программы.

На всех морских курортах Израиля есть собственные представители Travelland – это значит, что вашим клиентам всегда подскажут нужную информацию, предложат самые интересные экскурсии.

Travelland: (495) 967-81-76, travelland@travelland.ru, www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно