Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лазурные» программы от «Мондо Турс»

08:07, 5 июня 2006

Компания «Мондо Турс» предлагает одно- и двухнедельные программы отдыха на Лазурном берегу. Столицей этого легендарного французского курортного региона является Ницца, город шумный и демократичный. Однако побывать в нем стоит хотя бы потому, что здесь довольно чистое море, масса возможностей для развлечений и прогулок как днем, так и ночью. Каких-то 20 минут езды на автомобиле отделяют его от не менее знаменитых соседей – Канн и Монако.

Еще одним убедительным аргументом за поездку в Ниццу может стать большой выбор в ней и недорогих, и фешенебельных гостиниц. К последним, например, относится отель Palais de la Mediterranee 4*. Стоит он, украшенный хрустальными люстрами и живописными полотнами, на Promenade des Anglais и считается лучшим в Ницце. В 2004 году отель был полностью обновлен. После бурного, наполненного впечатлениями дня он подарит гостям тишину и уют.

«Лазурные» туры компании «Мондо Турс», в стоимость которых включены пешеходная экскурсия по Ницце и поездка в Канны на полдня, базируются на ее собственной чартерной программе. Полеты авиакомпании «Калининградавиа» по маршруту Москва-Ницца-Москва из «Домодедово» продлятся с 15 июля по 2 сентября. На их основе туристы могут выбрать отдых в любом курортном месте Лазурного берега.

«Мондо Турс»: (495) 258-39-39, gleb@mondotours.ru, www.mondotours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно