Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эгейское море – с английским и без

08:07, 5 июня 2003

«ТЕЗ-тур» имеет 5-летний опыт организации детского отдыха. Компания долго работала со Словакией и уже второй год подряд открывает лагерь в Турции. Он организован на базе отеля Okey 3*, который теперь так и называется - «Детский клуб». Гостиница построена в 1997 г., в этом году полностью реконструирована под детский отдых. Расположен лагерь в 38 км от Мармариса, на полуострове Датча. На территории - два бассейна, турецкая баня, баскетбольная, футбольная и волейбольная площадки, настольный теннис, компьютерный класс, зал для занятий танцами и комнаты для кружков, кинотеатр, три видеосалона, ресторан, кафе-бар. Отель стоит прямо на берегу, пляж песчаный, море неглубокое. Лежаки, тенты, полотенца - бесплатно. В лагере работает врач.

Компания набирает два варианта групп - желающих изучать английский язык либо предпочитающих просто отдых. Но в обоих случаях скучно детям не будет. «Англичанам» предлагается эксклюзивная методика обучения, разработанная преподавателями Denis`School, плюс, разумеется, полный набор развлекательных программ. Все остальные могут выбрать для себя любую тематическую программу, под знаком которой пройдет их отдых. Размещаются дети по 3-4 человека в номере с удобствами. Питание по системе all inclusive (напитки в течение всего дня).

Заезды возможны на 2-4 недели. Даты вылетов: 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 июня, 1, 15, 29 июля, 12 августа. Стоимость путевки на 2 недели в июне - 490 у.е., с изучением английского языка - 700 у.е. Только на вылет 6 июня стоимость 2-недельного тура с изучением английского языка - 650 у.е. Комиссия агентствам 10%.

«ТЕЗ-тур»: (095) 105-105-0, е-mail: info@teztour.com, сайт: http://www.teztour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно