Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостиничные новости

08:07, 5 июня 2001

Руководству выставочного объединения "Ленэкспо" после долгих переговоров с КУГИ и другими властными структурами Петербурга удалось заключить с властями взаимоприемлемое соглашение о передаче на его баланс гостиницы "Гавань". Реконструировать почти восемь лет пустующий отель будет все-таки "Ленэкспо", сообщает управление информации администрации Санкт-Петербурга. Выставочному объединению было разрешено через залог имущественных прав на здание гостиницы поэтапно привлекать кредиты на ее реконструкцию. По проекту "Гавань" превратиться в новый современный отель 3*, в котором будут проживать участники и гости проходящих в "Ленэкспо" выставок.

В ряде городов России британская компания Premier Group планирует построить несколько десятков гостиниц европейского уровня для бизнесменов и туристов. Об этом сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе Георгия Полтавченко. Первый такой отель появится в Тамбове. Ориентировочная стоимость проекта составляет более $100 млн. Проект предполагает полное финансирование компанией Premier Group. (Интерфакс)

Группа New Mauritius Hotels (NMH) объявила об инвестициях в размере 1,3 миллиарда рупий в строительство нового отеля The Dinarobin на юге Маврикия и в обновление отеля Le Paradis. Отель The Dinarobin на 174 номера будет готов к июню 2002 года. Группе NMH принадлежат семь отелей на острове Маврикий: The Shandrani, Le Paradis, Trou-aux-Biches Village, Royal Palm, Le Cannonier, Le Mauricia и Le Victoria. В прошлом году эти отели приняли 101483 туриста. (Panafrican News Agency)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно