Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Открылся один из самых ожидаемых отелей Греции – Ikos Olivia

06:02, 5 мая 2015

На полуострове Халкидики в Греции открылся флагманский отель сети Ikos Resorts – фешенебельный Ikos Olivia.

Отель, инвестиции в строительство которого составили более €52 млн., находится в одном из самых уютных и экологически чистых уголков полуострова – на его втором «пальчике», в поселке Геракини, всего в 40 минутах езды от аэропорта города Салоники. Ikos Olivia, расположенный на частной территории в 22 акра, окружен великолепными сосновыми и оливковыми рощами и предлагает своим гостям песчаный пляж протяженностью в 450 м. Из отеля открывается захватывающий дух панорамный вид на залив Торонеос.

Номерной фонд отеля – 136 номеров и сьютов с видом на море и 159 бунгало в окружении пышных вечнозеленых садов.

Как и все отели под брендом Ikos, Ikos Olivia предлагает своим гостям уникальную концепцию Ikos Infinite Lifestyle – отдых «Все включено класса люкс». А ля карт рестораны, управляемые шеф-поварами – обладателями звезд гида Michelin, роскошный спа-центр от эксклюзивного французского бренда Anne Semonin, круглосуточное обслуживание номеров, а также безупречное качество сервиса позволят туристам вдоволь насладиться передышкой в работе, о которой на долгое время сохранятся только приятные воспоминания.

Для самых искушенных постояльцев Ikos Olivia разработана апгрейд-концепция «Делюкс коллекция». Гостям номеров категории «Делюкс» в дополнение к концепции Ikos Infinite Lifestyle предлагаются VIP услуги при размещении и выезде, индивидуальная консьерж-служба, эксклюзивный бассейн, частная зона на пляже, романтический ужин при свечах, бесплатная процедура в спа-центре и другие приятные мелочи, способные превзойти все их ожидания.

 

Генеральный представитель Ikos Resorts в России и СНГ Полина Репешко: (495) 775-00-43.

moscow@ikosresorts.com, www.ikosresorts.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно