Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Речной альянс» открыл круизную навигацию по рекам России

06:02, 5 мая 2015

Большая круизная навигация по рекам России открылась в минувший четверг. Торжества по этому случаю прошли на причале Северного речного вокзала Москвы. К ним была приурочена пресс-конференция, организованная объединением «Речной альянс».

На борту теплохода «Княжна Виктория» журналистов приветствовали представители трех крупнейших судоходных компаний, входящих в его состав, – управляющий директор компании «ВодоходЪ» Александр Трофимов, генеральный директор компании «Инфофлот» Александр Сахаров, заместитель генерального директора по туризму компании «Мостурфлот» Светлана Гончарова. Топ-менеджеры рассказали о целях и задачах «Речного альянса», о новых маршрутах и планах на будущее.

Как отметили представители альянса, спрос на речные круизы вырос на 18-20%. Совместная работа по созданию качественного продукта для туристов уже дала ощутимые результаты. Главная задача на данный момент – его популяризация. И поддержка в этом со стороны Департамента туризма города Москвы и Федерального агентства по туризму сегодня очень важна.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно