Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Азимут Отель Астрахань» открывает сезон рыбалки

10:42, 5 апреля 2011

В начале апреля начинается сезон рыбалки на Волге. Специально для любителей волжской природы «Азимут Отель Астрахань» начинает открытый чемпионат по рыбной ловле. Все, что нужно участникам – это зарегистрировать свой улов на регистрационной стойке отеля в период с апреля по сентябрь 2011 года. Победитель получит сертификат «Азимут-Weekend» на бесплатное проживание в отелях сети от Санкт-Петербурга до Владивостока. Улов рыбаков может быть приготовлен в ресторане «Азимут Отеля Астрахань».

Дельта Волги богата и щедра на улов. Ее населяют более 270 видов рыб, среди них щука, вобла, чехонь, плотва, осетр, сазан, синец, линь, сазан, жерех, судак, толстолобик, белуга и другие.

С апреля начинается «ход» популярной волжской воблы. Кроме нее, можно поймать подлещика, красноперку. В мае, по мере прогревания воды, начинается активный клев сазана, карася, сома, толстого окуня, осетра, севрюги и леща.

«Азимут Отель Астрахань» на 242 номера расположен в центре города на набережной реки Волги. К услугам гостей обширный выбор увлекательных экскурсионных программ. Прогулка по улицам города, посещение старинного особняка, экскурсия в Богдинско-Баскунчакский заповедник и путешествие по самым «рыбным» местам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно