Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Одна голова хорошо, а две фирмы – лучше

08:07, 5 апреля 2005

14 марта в московском отеле Katerina City проходил экспресс-семинар «Секреты туроператора: подводные камни детского туризма». Он был организован двумя фирмами, много лет занимающимися детским и молодежным туризмом.

Совместное мероприятие оказалось очень полезным и для операторов, и для турагентов. Слушатели получили четкую объемную информацию по двум разным направлениям детского отдыха, а организаторы - обширную аудиторию и… поделенные расходы.

Турклуб Mr.English представил в рамках семинара детский образовательный туризм, его особенности, перспективы и многочисленные обучающие программы в России и за рубежом. Генеральный представитель международного детского центра «Артек» - компания «Артек-тур» - ознакомил слушателей с уникальными методами работы с детьми в оздоровительных лагерях на Черноморском побережье, в Подмосковье и за рубежом.

Интерес участников был особенно заметен по количеству вопросов из зала. Хорошо, если совместное проведение встреч, семинаров и презентаций с легкой руки Mr.English и «Артек-тура» перестанет быть уникальным явлением, а будет доброй традицией объединения усилий детских туроператоров.

По завершении работы менеджеры турагентств получили сертификаты участников семинара.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно