Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В гости к Тверскому козлу – на выставку «Интурмаркет»

08:07, 5 марта 2017

Агротуристическая ферма «Ивановка» и туристическая фирма «Комильфо» (Тверская область) ждут вас на выставке «Интурмаркет-2017».

Экологические туры и агротуризм становятся все более популярными во всем мире. Предлагаем вам познакомиться с агротуристическим объектом и интерактивными программами на лето, которые проводятся на ферме – «В гости к Тверскому козлу», «Деревенская кадриль», «Особенности русского чаепития», «День молока», «Ивана Купалы».

Агротуристическая ферма «Ивановка» располагается на берегу чистейшей речки Кава в 20 км от центра Твери. На ферме можно не только снять городской стресс и получить заряд положительных эмоций, общаясь с многочисленными животными (куры, гуси, кролики, еноты, вьетнамские поросята, фазаны, цесарки, утки, козы и козлы), но и увезти с собой объемный багаж новых знаний.

Все программы на веселой ферме «Ивановка» интерактивные, экскурсии рассказываются в стихах, а мастер-классы интересны и увлекательны.

Гости могут покормить всех животных и птиц, сфотографироваться с ними, поцеловаться с козлами, пробежать по «живому мосту» и, взобравшись по скалодрому, спуститься с тарзанки.

Костюмированная авторская экскурсия в стихах в доме-музее Козы Дерезы поднимет не только настроение, но и повысит эрудицию. Здесь гости узнают, за что тверичан называют козлами. В Теремке Кота Баюна поучаствуют в сказочной викторине, а в беседке «Курочка Ряба» попробуют сами снести яичко. На прощание, по обычаю, все куют себе монетки удачи на счастье и покупают экологически чистые продукты фермерского подворья – козье молочко, козий сыр, утиные и куриные яички, сало и прочее.

Веселая ферма «Ивановка» организует дегустацию козьего молока и сала.

Стенд Тверской области № 4В6, с 19 по 22 марта.

www.ferma-ivanovka.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно