Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весь Дальний Восток России с туроператором «Гавань-турцентр»

08:07, 5 марта 2017

Что нового предложить туристам в сезоне-2017? Туроператор «Гавань-турцентр» работает на рынке въездного туризма более 20 лет и является лидером по приему гостей из зарубежья в Приморском крае. Ежегодный объем принятых туристов достигает 40 тыс. человек.

Компанией разработаны уникальные маршруты по самым отдаленным дальневосточным уголкам России. На общем стенде «Восточное кольцо России» будут представлены главные туристические направления – туры по Владивостоку, Хабаровску, Южно-Сахалинску, Камчатке, Якутску, Иркутску.

Кроме того, «Гавань-турцентр» предлагает уникальные маршруты через всю Россию по Транссибирской магистрали с остановками в восьми основных туристических городах России. Можно также познакомиться с трансграничным маршрутом, который берет своё начало в далекой и загадочной Монголии, захватывает Иркутскую область, озеро Байкал и оттуда уходит через Владивосток на Камчатку.

Сотрудники компании ждут вас на общем стенде «Восточное кольцо России», готовы ответить на все интересующие вопросы по данной тематики и обсудить возможности сотрудничества.

www.russiantour.net

Обсудить в telegram

вам может быть интересно