Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: весенняя серия рекламных туров по России

06:56, 5 марта 2015

Компания «Алеан» проводит ежегодную серию весенних рекламных туров по топовым пляжным курортам. В этом году уже набраны по пять групп в Крым и Абхазию, восемь – в Краснодарский край. В связи с повышенным спросом туроператор объявляет о наборе групп на дополнительные даты:

- Абхазия – 14-18, 18-22 и 22-26 апреля;

- Краснодарский край – 18-23, 20-25 и 22-27 апреля;

- Крым – 17-22, 23-28 и 25-30 апреля.

По мнению коммерческого директора компании «Алеан» Оксаны Булах, повышенный спрос на рекламные туры вполне отражает сегодняшние рыночные тенденции. «Это прекрасный повод показать возможности наших курортов тем агентам, которые никогда прежде не рассматривали Россию как туристическое направление для массового туриста, – пояснила она. – Уверена, многие негативные стереотипы будут разрушены».

Агенты увидят отели, которые могут составить прекрасную конкуренцию зарубежным объектам размещения. «Алеан», со своей стороны, готов поддержать продажи обширным ассортиментом и большими гарантированными блоками мест в более чем 300 объектах размещения Краснодарского края, 200 – Крыма, более 80 – Абхазии».

Напоминаем, что в этом году открылась «Школа менеджеров по внутреннему туризму», где все желающие могут пройти серию тестов и получить памятные призы и подарки.

Регистрация на рекламные туры здесь.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно