Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: рекламный тур «Беларусь синеокая»

11:37, 5 марта 2010

Компания «Солвекс-Трэаэл» уделяет много внимания продвижению и популяризации туристических возможностей республики Беларусь на Российском туристическом рынке. В связи с этим с 23 по 27 марта проводится традиционный рекламный тур «Беларусь синеокая», в рамках которого агентам представится прекрасная возможность ознакомиться с объектами размещения, инфраструктурой и лечебной базой санаторно-курортного комплекса республики. В рамках рекламного тура планируется посещение большого числа объектов.

Витебская область – санатории «Лесные озера», «Лепельский военный» и «Боровое», база отдыха «Дривяты».

Минская область – санатории «Белая Русь», «Нарочь», «Приозерный», «Спутник», «Журавушка», «Сосновый бор», «Зеленый бор», «Юность», «Криница», «Белорусочка» и «Лазурный», ТОК «Нарочь», ОЦ «Свитанок», ОК «Ракета», ДРОЦ «Ждановичи».

Гродненская область – санатории «Радон», «Озерный», «Поречье» и «Энергетик».

Брестская область – санатории «Ружанский» «Буг» и «Надзея».

Также участников тура ждут познавательные обзорные экскурсии по Полоцку, Браславу, Минску, Бресту. И, конечно же, посещение визитной карточки республики – национального парка «Беловежская пуща».

Стоимость рекламного тура – 5500 рублей для агентств, выезжающих из Москвы, и 6200 рублей для агентств, выезжающих из Санкт-Петербурга.

В стоимость входит: размещение в двухместных номерах, питание – полный пансион, трансферы, транспортное и экскурсионное обслуживание по программе тура; для группы из Санкт-Петербурга – дополнительная ночь в гостинице Бреста.

Дополнительно оплачиваются железнодорожные билеты: Москва-Полоцк – купе от 2500 рублей, плацкарт – от 1200 рублей; Брест – Москва – купе от 1800 рублей, плацкарт – от 1000 рублей.

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, golubkov@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно