Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani приглашает гурманов

11:37, 5 марта 2010

Фестиваль гастрономии Sani Gourmet festival, проходящий с 2006 года в Sani Resort, – явление уникальное. Это единственный в Греции фестиваль, проводимый частным курортом, который собирает известнейших поваров, признанных лучшими как в своей стране, так и во всем мире. В этом году фестиваль пройдет с 14 по 23 мая и по традиции соберет не только шеф-поваров, но и гурманов, которые ждут этого события целый год. Гостям фестиваля представится уникальная возможность попробовать новые, собранные лучшими поварами мира, рецепты традиционной греческой, ливанской, французской, итальянской, марокканской, прованской и других кухонь.

Во время фестиваля центрами притяжения станут четыре самых известных ресторана Sani Resort. Каждый из них предложит гостям нечто особенное, помимо тех вкуснейших творений от шеф-поваров, которые пригласят отведать специально созданные ими меню из пяти или шести блюд и подобранных к этим блюдам сортов вин.

В период проведения нынешнего фестиваля гостям отеля Sani Village Resort & Spa впервые будут предложены бесплатные ужины, в зависимости от количества забронированных ночей. Так, гости, забронировавшие от 3 ночей, получат один ужин, от 5 – два ужина, от семи – три ужина.

Количество мест ограничено. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 629-38-38, e-mail: pr.moscow@saniresort.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно