Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дубай с высоты полета гидроплана

08:07, 5 марта 2009

Дубайская компания Seawings, предлагающая полеты на гидроплане, расширила спектр услуг. Теперь у клиентов есть возможность совместить увлекательный полет над побережьем Дубая с трансфером по морю на роскошном скоростном катере.

Новое предложение позволит туристам за 40 минут добраться от набережной в районе Дубай Марина до базы Seawings в отеле Jebel Ali Golf Resort& Spa. Там гости пересядут на самолет, на котором совершат незабываемое воздушное путешествие над Дубаем. Морской шаттл отправляется с набережной Марина Дубай ежедневно в 10.30 и в 14.30, гидроплан вылетает из отеля Jebel Ali Golf Resort& Spa в 12 и 16 часов. Также можно арендовать полностью самолет для полета над Дубаем.

Самолеты Seawings летают и в другие привлекательные для туристов места по всей территории ОАЭ. Seawings предлагает не только увлекательные трансферы, но и полеты в Абу-Даби, Умм-аль-Кувейн и Рас-аль-Хайма. Компания базируется в отеле Jebel Ali Golf Resort& Spa. Она начинала свою работу, имея в распоряжении один гидроплан и необходимый для его обслуживания персонал. Теперь к услугам туристов уже три гидроплана Cessna 208 Caravan и 70 сотрудников.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно