Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Avantix.ru предлагает бронировать в онлайне не только авиабилеты

08:07, 5 марта 2003

На сайте www.avantix.ru открылся уникальный онлайновый сервис - бронирование гостиничных номеров в Европе и Северной Америке по конкурентным ценам. Бесплатный доступ к системе открыт для всех пользователей, включая и турфирмы, для которых предусмотрена система комиссионных.

Систему Avantix.ru отличает большое число предлагаемых гостиниц – их более 1000. Причем цены в системе во многих случаях гораздо ниже рекрейта. Воспользовавшись услугами сайта, можно сэкономить до 50% стоимости проживания.

Посетители сайта могут посмотреть описание всех отелей, узнать о наличии мест и о ценах непосредственно из актуальной базы данных туроператора. Заявку на бронирование можно оформить всего за три «шага». Кроме того, все заказы, проходящие через систему, дополнительно контролируются и подтверждаются оператором Avantix.ru, что гарантирует безошибочность работы системы.

Оплата забронированных номеров может производиться наличными курьеру, наличными или кредитной картой в центральном московском офисе Avantix.ru или авторизационным письмом (с копией кредитной карты) по факсу. Получить ваучер можно у курьера (доставка по Москве), в центральном офисе Avantix.ru или по факсу.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно