Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Третий региональный туристический форум стартовал в Екатеринбурге

02:36, 5 февраля 2018

Третий региональный туристический форум (РТФ), организованный компанией «Интурист» при поддержке Федерального агентства по туризму и департаментов туризма и туристических центров шести российских городов, пройдет с 4 по 20 февраля. Согласно прогнозам, участие в нем примут более 3,5 тыс. профессионалов туриндустрии.

Форум открылся сегодня в Екатеринбурге, далее он пройдет в Уфе (7-8 февраля), Самаре (9-10 февраля), Казани (11-13 февраля), Санкт-Петербурге (14-16 февраля) и Сочи (17-21 февраля).

В течение двух дней, во время которых мероприятие будет проводиться в каждом городе, представители российских и зарубежных отелей, региональных турофисов, туристических и транспортных компаний встретятся с турагентствами и участниками турбизнеса, работающими в регионах России. Будут рассмотрены особенности работы в конкретном регионе в прошедшем 2017 году, пройдут выставки, презентации турпродуктов, семинары для агентств, индивидуальные встречи с гостями, а также экскурсии и развлекательные мероприятия. Между городами делегаты будут перемещаться на специальном чартерном рейсе.

Время проведения деловой встречи – в преддверии «высокого» сезона продаж летних направлений, выбрано неслучайно. Основными темами РТФ-2018 станет обсуждение трендов в российском туризме в 2018 году и усиление конкуренции между внутренними и выездными направлениями.

В 2017 году РТФ проходил в пяти городах – Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани и Санкт-Петербурге. За время работы его посетило более 2,5 тыс. представителей туриндустрии.

Генеральный информационный партнер форума – «Интерфакс-Туризм».

www.ntk-intourist.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно