Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives дарит гостям скидки и сюрпризы

01:12, 5 февраля 2016

Уединенный отель The Sun Siyam Iru Fushi Maldives на Мальдивском острове, предлагает своим гостям невероятные скидки и сюрпризы. Каждый из тех, кто мечтает о потрясающем путешествии на райский остров, может выбрать выгодное для себя предложение и воспользоваться им незамедлительно.

The Sun Siyam Irufushi Maldives дарит 20% скидки на проживание в любой категории номеров, кроме виллы делюкс на пляже с бассейном, потому что на нее можно получить 40% скидки. Чтобы воспользоваться этим, нужно забронировать отпуск до 31 апреля на даты до 11 мая и не менее, чем на 3 ночи. Распространяется на все категории вилл, кроме Retreat.

Есть возможность комбинировать скидку с уникальными предложениями The Sun Siyam Iru Fushi – «Медовый месяц», Stay pay Offer (7 ночей по цене 5) и скидкой за ранее бронирование.

Выгодные подарки – особенность курорта The Sun Siyam Iru Fushi. Благодаря им каждый из гостей может не беспокоиться за свои финансы и радоваться безмятежному отдыху на одном из лучших островов Мальдивского архипелага.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно