Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Академия медицинского туризма на «Интурмаркете-2015»

07:09, 5 февраля 2015

Компаниям, которые работают в сфере медицинского и оздоровительного туризма или интересуются этим видом деятельности, рекомендуем направить своих сотрудников на практический курс Академии медицинского туризма, который пройдет в рамках выставки «Интурмаркет-2015». Специалисты из разных стран и представители российских курортов расскажут обо всем новом, что появилось в этой сфере за последнее время, объяснят особенности различных направлений, курортных территорий и клиник, представят самые современные методы работы по оздоровлению организма, дадут практическую информацию по технологии продажи медицинских туров. Особенно интересна академия будет менеджерам по продажам, так как поможет им усвоить основы продаж медицинского туризма, повысит квалификацию. Слушатели академии получают сертификаты.

Мероприятие состоится 16 марта в МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1, конференц-зал 3. Регистрация с 12.30. Модератор – Андреа Сегеди.

В программе: краткий курс по терминологии оздоровительного туризма, мастер-классы международных и российских экспертов.

Для участия обязательна предварительная регистрация. Укажите фио, название компании, должность, телефон, факс, e-mail и отправьте по адресу rusmedacademy@gmail.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно