Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Azimut Hotels новый генеральный менеджер московского региона

04:29, 4 декабря 2015

Генеральным менеджером московского региона компании Azimut Hotels назначен Алексей Акиндинов. Он вступает в должность 15 декабря.

Алексей Акиндинов имеет 15-летний опыт работы в гостиничной индустрии, как в отелях известных международных брендов Radisson и Golden Tulip, так и в независимых отелях – «Золотое кольцо», Korston Hotel Moscow и Savoy. За эти годы он прошел путь от стойки портье до генерального директора отеля. С августа 2012 года занимал должность генерального менеджера гостиниц Golden Tulip Rosa Khutor и Tulip Inn Rosa Khutor в Сочи.

К команде Azimut Hotels Алексей Акиндинов присоединился в начале 2015 года в качестве генерального менеджера «Azimut Отель Санкт-Петербург». Под его руководством отель за год улучшил финансовые показатели (за 11 месяцев ADR вырос на 12,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), сформировал сильную команду продаж и банкетную службу (рост выручки по F & B составил 24%) и завершил плановую реконструкцию номерного фонда и общественных зон.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно