Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Самараинтур» приглашает турагентства на бизнес-завтраки

04:27, 4 декабря 2012

Хороший менеджер по туризму – это тот, кто может ответить на любой вопрос пытливого клиента и в красках рассказать, что его ждет в предстоящем путешествии, как себя нужно вести и куда обращаться в случае непредвиденной ситуации.

Чтобы ответы менеджеров были максимально полными и компетентными, они просто обязаны отлично знать продукт, который предлагают своим клиентам. Но не все могут лично объехать земной шар, чтобы набраться опыта и впечатлений. На помощь им придут более опытные коллеги.

Компания «Самараинтур» – один из крупнейших региональных туроператоров. Она сотрудничает с сотнями агентств и всегда старается держать их в курсе всех последних новостей по основным своим направлениям. Так, например, уже со следующей недели в ресторане-музее «Старая квартира» пройдет серия обучающих мероприятий, на которых будут рассмотрены особенности работы по таким странам, как Венгрия, Словения и ОАЭ.

Руководитель департамента по работе с агентствами ООО «Самараинтур» Екатерина Косырева считает, что быть туроператорской компанией – серьезная ответственность, которая касается не только качества предлагаемого партнерам продукта. «Необходимо осуществлять информационную поддержку, предоставляя агентствам максимум сведений по своим направлениям, – сказала г-жа Косырева. – Мы традиционно используем в работе такую хорошо зарекомендовавшую себя форму как бизнес-завтрак. Она позволяет не только донести информацию до представителей партнерских компаний, но и лично познакомиться с ними, переведя обучающий процесс в неформальное русло».

В ходе бизнес-завтраков участники узнают об особенностях оформления виз, экскурсионных, пляжных и лечебных программах, разберутся в нюансах бронирования продаж и получат ответы на любые вопросы.

Для участия нужно заполнить бланк регистрации и прислать по адресу info@samaraintour.ru

Расписание семинаров здесь.

 

«Самараинтур»: (846) 279-20-40, www.samaraintour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно