Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: удобные стыковочные рейсы в Грецию

04:27, 4 декабря 2012

Ведущий туроператор по Греции – компания «Музенидис Трэвел», предлагает программу круглогодичных регулярных прямых перелетов в Грецию, а также удобные стыковочные рейсы.

Греция – популярное круглогодичное туристическое направление, традиционно привлекающее большой поток российских туристов. «Музенидис Трэвел» совместно с российским авиакомпаниями «Аэрофлот», «Руслайн», «Полет», «Трансаэро», «Уральские авиалинии», S7, «Татарстан», «Ижавиа», «Ямал», «Таймыр», «Оренбургские авиалинии», «ГТК Россия», «Саравиа», «Ак Барс Аэро», «ЮТейр» осуществляет перелеты в Салоники из городов РФ, предлагая удобные стыковки через Москву в зимний период с октября по апрель.

Маршруты и расписание полетов из регионов в Салоники с пересадкой в Москве были разработаны с учетом потребностей туристов компании «Музенидис Трэвел». При определении расписания учитывалось как удобство времени вылета и прилета, так и пересадки на рейсы в Салоники из Москвы. Время пересадок позволяет совершить путешествие без излишней суеты, стресса и очередей.

Стыковочные рейсы, консолидируемые компанией «Музенидис Трэвел» – это идеальный вариант для тех, кто желает отправиться на отдых в Грецию в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом, а также ценит пунктуальность, высокие стандарты обслуживания, надежность и удобство.

Бронируя туры в Грецию от компании «Музенидис Трэвел», вы гарантированно получите неизменно высокое качество услуг, предоставляемых на протяжении всего путешествия.

«Музенидис Трэвел» – правильное отношение к отдыху.

Компания «Музенидис Трэвел» выполняет круглогодичные регулярные рейсы из Москвы (4 раза в неделю, удобное время вылета), Киева (2 раза в неделю), Ростова-на-Дону и Краснодара, Минска в Салоники совместно с «Аэрофлотом» (с полноценным бизнес-классом на борту), «ВИМ-Авиа», Astra Airlines, «Белавиа», «Авиационные линии Кубани».

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), «Музенидис Трэвел» предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня (для граждан РФ), перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в том числе полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

Онлайн консультант на сайте  

Мультивиза за 3 дня

Гарантия от невыезда в подарок

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-94-00 («Проспект Мира) travel@mouzenidis.com

(495) 787-49-49 («Курская») bron@mouzenidis.com

(495) 787-85-00 («Динамо) reserve@mouzenidis.com

(495) 787-46-46 («Полянка») zakaz@mouzenidis.com

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно