Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучшие агенты по продажам Swissotel и Raffles Hotels

08:07, 4 декабря 2006

В московской гостинице «Swissotel Красные холмы» компания Namen огласила итоги ежегодного конкурса Best Agent 2006 и наградила туристические компаний, активно бронирующие отели сетей Swissotel Hotels & Resorts и Raffles Hotels & Resorts.

В номинации «Самая успешная продажа отелей Swissotel Hotels & Resorts и Raffles Hotels & Resorts в Юго-Восточной Азии» второй год подряд победила компания UTE Megapolus Group, которая активно работает с этими гостиницами в Сингапуре и Камбодже. Фирма получила ваучер на проживание в отеле Swissotel The Stamford Singapore на двоих и два билета на перелет по маршруту Москва - Сингапур - Москва, которые были предоставлены авиакомпанией «Сингапурские авиалинии».

В номинации «Самая успешная продажа отелей Swissotel Hotels & Resorts и Raffles Hotels & Resorts в Европе» победила компания Lakeside Мarketing. За активную работу с этими цепочками отелей в Швейцарии фирма получил диплом, а также ваучеры на проживание в отелях Swissotel The Howard и Savoy в Лондоне.

Компания «Альтус» победила в номинации «Лучшее агентство по бронированию индивидуальных туров в отелях Swissotel Hotels & Resorts и Raffles Hotels & Resorts» и в награду получила проживание в отелях Swissotel Berlin и Raffles Hotel Vier Jahreszeiten, Гамбург, и прямой перелет по маршруту Москва - Берлин - Москва.

Приз как «Лучшее агентство по бронированию групповых туров в отелях Swissotel Hotels & Resorts и Raffles Hotels & Resorts» получила компания Incotrade. В награду победителю в этой номинации досталась неделя проживания в Швейцарии - две ночи в отеле Swissotel Zurich, две - в Swissotel Metropole, Geneva и еще две - в Swissotel Le Plaza Basel. Бесплатный перелет на двоих по маршруту Москва - Цюрих - Женева - Москва и Swiss Pass первым классом для этой номинации были предоставлены партнерами цепочки отелей Swissotel Hotels & Resorts - авиакомпанией SWISS и Швейцарским офисом по туризму.

Поздравляем!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно