Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новая процедура в спа-центре Sun Aqua Pasikudah – фиш-терапия

02:11, 4 октября 2016

Меню оздоровительных процедур в неповторимом спа-центре Sun Spa отеля Sun Aqua Pasikudah на Шри-Ланке изобилует такими ритуалами и лечениями, как аюрведа, собранные со всего мира методики массажей, косметические процедуры на основе натуральных масел, скрабы из кокосового ореха или кофе, детокс с лекарственными травами Udavarthanam, расслабляющие арома-ванны и сауна, горячие и холодные бассейны.

Sun Spa представляет новинку – фиш-терапию, которая недавно была добавлена в обширное меню спа-центра и быстро стала одной из самых популярных в отеле. Открывал кабинет фиш-терапии лично министр по туризму Джон Амаратунге.

Fish spa – терапия рыбками Гарра Руфа. Впервые процедуру применили в Турции более 100 лет назад. Рыбный пилинг используется на многих курортах Азии, Ближнего Востока, Австралии и Океании. Фиш-терапия не только обновляет кожу, но и поднимает настроение. Как известно, на ступнях и ладонях находится много точек, связанных с внутренними органами. Они влияют на каждую часть нашего организма. Маленькие «доктора» не только приводят ноги и руки в порядок, но и воздействуют своими прикосновениями на эти точки, активизируя их, что расслабляет и улучшает самочувствие человека.

Специалисты спа-центра подробно расскажут гостям о периодичности использования терапии и ожидаемых результатах.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно